中国政府网站 河北省政府网站 邯郸市政府网站     
信件处理结果
信件编号: 40002348
信件类型:
来信时间: 2017-12-20
信件主题: 滏西花园何时才能供暖?
信件内容: 滏西花园的供热管网已铺通一个月了,热交换器也送至锅炉房半月有余,可是不知什么原因一直没有安装,小区道路还是一片凌乱。现在外面天寒地冻,家里还是一片冰冷,请问我们小区何时才能供暖?百姓冷暖谁来关心?
回复:

尊敬的网友:

您好!您的留言已收悉,现将具体情况答复如下:

经现场查看,目前,供热主管网、进小区二次管网已全部完工,道路畅通并已清理干净,二级换热站正在安装调试,近日可供暖。

曲周县住房和城乡建设局

回复时间:2017/12/22 13:53:49
返回上一页
版权所有:曲周县人民政府    冀ICP备09031524号 

冀公网安备 13043502000001号


曲周县人民政府办公室主办  联系电话:0310-8858123
(建议使用1024x768分辨率IE6.0以上版本浏览器)